Прочие взаимоотношения

Что лично для вас, главная помеха для того, чтобы влюбиться?

Отсутствие, так сказать, самого предмета... для влюбливания.)))
Юлия Маркина
Лучший ответ
уже налюбился хватит
Света Шпет
Виталий Шамархалов Ночь на дворе, а он всё бурчит)) (Здравствуйте, святейшество)
Все лучшие девушки поныкались за тридевять земель!!!
Во мне помех нет. Просто нет такого человека...
Да нет такой)
Malika Safarova
Я сама не хочу..)))
Просто не вижу того, с кем смогу просыпаться каждый день... а с кем попало... не хочу.. .
Ночи приятной!
банально хочу дожить до пенсии и больше
Не желаю, Я сам себя останавливаю, самое главное бдительность не терять, влюленность отнимает время . Работы много, надо несколько проектов сделать, чтобы меньше было свободного времени устоился на вторую работу, по охране торгового центра . Устаю больше, совмещаю физическую и умственную работу , )
Возраст, опыт-это не когда не можешь очаровать женщину. А когда не можешь ею очароваться. Раньше тебе стоило пошевелить пальцем. Ну не пальцем, свернуть горы, и ты бы достал ее из другой реальности, неведомого измерения. А сейчас. . она сидит за соседним столиком. Сутулая покорность говорит, что она не выдержит долгого отпора извращенного обаяния.
А тебе гнусно не нравится запах ее духов. И все что ты хочешь, что бы она пересела за другой столик, подальше.
я не знаю как это называется ) но это мешает жить на полную.. что-ли.
я вот сейчас хочу с вами замутить а вот никто не пишет в коменты что тоже хочет встречаться со мной а мне 18
Требования высоки к парню