Сергей Азаров

Что лично для вас, главная помеха для того, чтобы влюбиться?

Борис Сорокин

Отсутствие, так сказать, самого предмета... для влюбливания.)))

Лена Вечкилёва

Все лучшие девушки поныкались за тридевять земель!!!

Юлия Грязнова

уже налюбился хватит

Svetlana Lebedeva

Возраст, опыт-это не когда не можешь очаровать женщину. А когда не можешь ею очароваться. Раньше тебе стоило пошевелить пальцем. Ну не пальцем, свернуть горы, и ты бы достал ее из другой реальности, неведомого измерения. А сейчас. . она сидит за соседним столиком. Сутулая покорность говорит, что она не выдержит долгого отпора извращенного обаяния.
А тебе гнусно не нравится запах ее духов. И все что ты хочешь, что бы она пересела за другой столик, подальше.
я не знаю как это называется ) но это мешает жить на полную.. что-ли.

Ва
Валентина

Да нет такой)

Ал
Александр

банально хочу дожить до пенсии и больше

Алёна Григорьева

Требования высоки к парню

Зоя Волкова

Я сама не хочу..)))

Валерий Разгуляев

Во мне помех нет. Просто нет такого человека...

Дмитрий Журавлев

Просто не вижу того, с кем смогу просыпаться каждый день... а с кем попало... не хочу.. .
Ночи приятной!

Sanya

Не желаю, Я сам себя останавливаю, самое главное бдительность не терять, влюленность отнимает время . Работы много, надо несколько проектов сделать, чтобы меньше было свободного времени устоился на вторую работу, по охране торгового центра . Устаю больше, совмещаю физическую и умственную работу , )

Ма
Мария

я вот сейчас хочу с вами замутить а вот никто не пишет в коменты что тоже хочет встречаться со мной а мне 18