Алёша Мальчик

А если бы ты, совершенно случайно, прочитал о себе небылицы на сайте... тебя бы это улыбнуло?)))

Дима

Напишут!
Отреагирует ( Как-то ...по любому)

Тогда я Вам скажу.. .

А пока не знаю, как ровно бы... .

Да и никто не нет.. .

Ибо это зааплодировал от кур обстоятельств.. .

Напр-р, какое будет на тот момент настроение, в каком аспекте будет звучать небылицы.... какова тема сам небылиц....

Евгений Владимирович

ну в зависимости от того, кто все эти слухи еще распускает)

Александра Волчкова

обо мне небылицы - не пишут

Улугбек Эргашев

Сперва нервничал а теперь смеюсь

Рустам Махмадиев

НЕ поверил бы...)

Feodor Login-Off

))) начиталась уже.. . веселюсь

Elena Golovkina

Здравствуй . Конечно, сервис бы должен был, через суд . Они несут ответственность за распространение информации и отвечают за свой сервис и правила .Или не прав ? ))) Привыкли ни за что не отвечать, так скоро это закончится ,)А это их уже вопросы с кого и в какой мере взыскивать свои расходы .

Игорь Игорь

Верю исключительно небылицам- огорчило бы.