Лена Очеретная

Вопрос к Андрею Магу? Почему я до сих пор не замужем? Я ж работу оплатила Вашу

Махбуза Матраимова

Ну ты и дура, как так вообще может быть? Вы чё? Пиздец!! ! Я с вас худею) Тебя просто развели, тут все такие, но платить то зачем! НИКОГДА ТУТ НИКОМУ НЕ ПЛАТИ!! ! И вообще всё в твоих руках, а не в руках мага, по телику таких разводов куча показывают, а вы чё в пещерном веке живёте.

Seydgy Петрикеев

Ждем ответа Андрея.
Запасся попкорном.

Светлана Селиванова

)))) Солнышко ты прелесть )) Тут практически все такие маги ))) на всех денег не напасешься ))

Ел
Елена

хаххаххаххха. ааааааххахах сукаааааа.

Лена Шмакова

ахахах, люди, вы это слышали )))