Сергей Мартыновский

Подскажите, пожалуйста, знатоки iphone apple!

У меня новый телефон эпловский, я им пользоваться ещё не научилась. Скажите, как на него можно игры ставить, и как поставить новый рингтон или мелодию на звонок, не прибегая к покупке?

Елена Бардина

Игры вы можете скачать только в App Store. Рингтоны, можете скачать с разных сайтов, закинуть в iTunes и синхронизировать с ним айфон, предварительно выбрав те пункты, которые нужно перенести. Это касается всего - рингтонов, книг, музыки, фильмов. Принцип одинаковый. Главное, подобрать подходящий формат. Поэтому если будете искать через интернет, сразу пишите в поисковике - рингтоны (книги, ..) для iPhone