Мария

Знатоки Iphone помогите!

Подскажите пожалуйста, есть ли большая разница между iphone 5 и 5s? Телефон нужен подруге для того чтоб пользоваться соц. сетями ну и простейшими играми. Заметна разница в них вообще? Заранее благодарен.
P.S. Тем кто хочет ляпнуть какую нибудь остроумную шуточку, попрошу поискать другие темы.

Ол
Олег

я слышал, что 4 s от 5 тых ничем не отличается. + с другом сравнивали и отличий фактически нет. Только в размере и тяжести

Евгений Батарев

Да в принципе никакой, у меня 5. А сейчас можно и 6 взять за 20000 на sales american store

Ульяна Громова

вот пускай сама на него и зарабатывает

Екатерина Иванова

пфффф между 3g и 5s разницы то почти нет. Для понтов создан...