Алексей Федосов

помогите знатоки компьютеров

Появилась такая фигня. Значки внизу на рабочем столе почему-то изменились (Майкрософт Оутлук и Скайп) . Как вернуть назад, я не знаю. Помогите пожалуйста

Станислав Михайлов. Делаю так как вы говорили, всеравно не получается.... снова эти значки

Людмила Людмила

найди (сделай) ярлык скайпа на рабочем столе и поменяй на нем иконку. или в самой папке.

Анастасия Москвина

Правой кнопкой мыши кликни и удали с панели. там увидишь куда нажать

Настёнка Милая

Так выглядит неактуальный ярлык: т. е. ярлык есть, а место, куда он указывает отсутствует. Удали эти ярлыки и пропиши новые перетаскивая рабочий ярлык аутлука и скайпа на эту же панель.