Виталий И Эльвира Кравчун

Ребята, где кроме кинотеатра можно посмотреть реально фильм "Ярость" с Брэд Питом? заранее благодарю...

Ольга

На данный момент - увы, единственный вариант, только кинотеатр. Т. к. фильм свежий.

После кинотеатра на торрент-трекерах начнут появляться CamRip'ы, после TS, а после - DVDRip'ы. Лучше уж подождать немного и посмотреть в достойном качестве 🙂 При этом, ещё и сэкономив!

Екатерина Шальнова

В интернете, с торрента.

Алексеи Санцевич

Скачай с торрента. Нехороший фильм в плане "опять омерика всех победила". Это не так.