Валерий Мигунов

Битва при Ватерлоо! Если бы Груши и Блюхер присоединились к битве, то бы кто кого?

Если Блюхер и Груши вступили в битву при Ватерлоо то кто бы победил в этом сражении, Наполеон или Веллингтон?? Аргументируйте своё мнение и мысли по этому поводу!

Если бы они вступили почти одновременно?

Мария Атанова

Да чего там, про Блюхера не скажу, а уж если бы Груши не заблудился.. .
А может, он специально заблудился? Был английским агентом?

Ты какую точку зрения поддерживаешь, не зная подоплеки: это он сам выехал на взлетную полосу, алкашный подонок?

Рахат Борбугулов

а если тополь-м против золотой орды?