Ел
Елена

Сериал Чернобыль продлили на второй сезон. Что же там еще снимать, ведь сюжетная линия логически закончилась.

Олеся Баранова

А тебе понравилось?

Ангел Ангелочек

деньги на чем сделать всегда найдут)

Инна Устюжанина

Теперь "логически" начнётся..

Алексей Левин

Ну Паша же не любит власть Советов, он хочет, чтобы все стало как раньше, только лучше. . .
Вот и начнет пытаться снова изменить историю.
А может, поймет, что исправив в одном месте он что-то портит в другом, и вообще, править историю - плохо. . .

Да мало ли, что можно придумать. Вообще, судя по концовке 8 серии, ЭТИ укуренные люди могут продолжить его как угодно, хоть с освоения Луны...

Павел

ниего там не закончилось