Ольга Толкачёва

Подскажите сериал с сюжетной линией.

Нравились сериалы: побег, анатомия страсти, воздействие. Не нравится когда смех за кадром, например как в теории большого взрыва

Светлана

"Реванш", "Во все тяжкие", "Ходячие мертвецы", "Блудливая Калифорния", а вот "Отбросы" я бы тебе не советовал смотреть. Имхо моё мнение)

Роман Шлыков

Доктор Хаус. Во все тяжкие.

Катя Токарчук

Начни смотреть "сверхъестественное", потом не оторовешься
Я как фанат сериала тебе очень советую
8 сезонов, на протяжении всех сезонов сюжетная линия
В сентябре выйдет 9 сезон)

Доктора Хауса смотрел? )
Если нет, то многое теряешь

Black Falkon

"Игра престолов", так понравился сериал что буду читать книгу по сериалу. "Отбросы" - тоже очень понравился сериал, про то как некоторые люди получили способности после грозы. "Во все тяжкие" - у учителя химии рак, он решает подзаработать перед смерть для семьи нечестным способом (сериал очень) . "Ходячие мертвецы" - тоже хороший сериал, но из всех четырех я ходячих мертвецов посмотрел бы в последнюю очередь