Алексей Жулёв

сколько сюжетных линий в произведении отцы и дети? Сколько сюжетных линий и какие?

Дмитрий Новоторцев

На этот вопрос молодой человек предстоит довольно долгий ответ Вам бы краткое содержание романа прочитать и анализ его. А если отвечать в 2х словах ответ получится на трояк. :
сюжет «Отцов и детей» распадается на несколько малосвязанных сюжетных линий – отношения Базарова с Одинцовой, Базарова с Павлом Кирсановым и поиски Аркадием своего понимания счастья – от подражания Базарову до подчинения крепенькой здравомыслящей Катеньке. В принципе, в каждой линии есть свой финал. Финал первой линии и есть финал романа.
А если подумаете сами-то еще отыщите несколько.