Анастасия Азарова

Скока Сюжетных Линий в Skyrime? ** Скока Сюжетных Линий в Скурим?

Где и как посматреть на скока процентов я прошел игру?

Серый Горский

скайрим пройти невозможно, там есть бесконечные квесты, которые будут все время появляться, поэтому титров ты не увидишь, а сюжетная линия вроде как одна и сводится она к.. . не буду говорить к чему, пройдешь и узнаешь)

Александр Колбасников

Считаем: основная, тёмное братство, гильдия воров, соратники, гильдия магов, братья бури/имперский легион, барды (?) плюс в 2 или 3 линии из длц. Всякие там одиночные квесты не в счёт. Процент прохождения игры ты нигде не посмотришь.