Алексей Никитин

State of Decay ( Сюжетная линия утеряна )

Доброго времени суток друзья! Кто проходил State of Decay. Мне кажется пропала сюжетная линия. Я остановился на моменте когда в 3-ьем городе я отправился к воротам на конце города (Закрытая бетонная стена) , на встречу с Одним из солдатов. Где он говорил о том что нам нужно собрать ресурсов для взрывчатки, якобы взорвать эту стену, за которой он не знает что находится. После я отправился в начало города около упавшего вертолета. Там я с солдатами расчистили зону от ходячих, зашли в здание в котором было что-то вроде лабиринта небольшого из сетки . Задание закончил.. . что-то там взял, и все. Сюжетные задания не встречались больше. Пока я бегал, строил и так далее. Это конец сюжетной линии или баг? Или я должен что-то сделать? Построить, посетить какое-то место? Только Капитанов очевидности мне не надо тут, с предложениями - Начни заново игру-, или других глупых ответов. Заранее вам спасибо! Жду помощи)

Антоха! Спасибо!! ! А это.... 🙂 Не скажешь, как долго он связывается с персонажем? Я Уже и базу в тот город перенес) , и отстроился. И вообще как бы второй день бегаю, да только и делаю что спасаю всяких балбесов))

@мисс Красивая@

Позже этот же солдат свяжется с тобой по рации, и пойдешь взрывать ворота. Пока можешь походить, выполнить обычные задания, типа "друг в беде".

Анастасия Титовец

У меня была та-же фигня. ДУммал, что игра без сюжета вообще потом 😄