Hадежда Рысенкова

Есть ли игра похожая на "State of Decay"?

Игра нужна не онлайн. С возможностью сохранения в любое время. С возможностъю спать или просто пропускать время. Но так же строить пост, добывать ресурсы и находить людей. SoD вот понравилась игра, но без пропуска времени и нормальных сохранок нет настроения играть, ибо не фанат сидетъ по 12 часов за компом 🙂

Татьяна Стрельникова

Есть похожая игра "Деад Исланд" суть игры в том, что вы играете за одного из 4 героев (на выбор) . Место действия острова Баноэ, огнестрела нет до конца игра, оружие ближнего боя можно создавать/чинить/модеонизировать, возможность есть, выпивать, езда на машине, возможно свободное "блуждание" по ОГРОМНЫМ территориям.