Надежда Моисеева

Что делают форпосты в игре State of Decay ?

Vip

как что? ! в игре же написано все.. .
1. Не зараженная территория

2. Можно мешки/сумки сюда приносить (чтобы на базу не бегать)
3. Быстрый доступ склада (патроны, оружие и т. д. )

4. Зомби привлекает (вроде как, не зря же там ловушки нужно расставлять)
5. Чем их больше, тем практичнее/удобнее играть

Ну вот основные их назначения...

Любаня Смульская

1 Не зараженная территория, зомби не спавнятся на постах, не нападают если до этого вас не преследовали.
2 На пост можно положить - взять имущество, как со склада основной базы (оружие сменить, лечилки взять, патроны и т. д. Это удобно если форпост установить в другом поселке и там все зачистить (потом можно его снять). Нельзя только класть туда рюкзаки с ресурсами, только на базу.
3 На форпосте можно установить ловушку для толп зомби, заминировать его, радиус можно увеличить в два раза используя 1 топливо и очко влияния, действует два часа.
4 Форпост может давать 3 ресурса в сутки. Находите ресурс и ставите пост, после можно ресурс забрать, на значке форпоста с ресурсом изображение того что он воспроизводит, на пустом башенка.
5 Форпост увеличивает шанс возвращения пропавших собирателей, на 15%. При семи форпостах вообще пропадать не будут.
Как -то так.