Александр Шумарин

Сансыи нас не поимели. Сказал Путин ВВ. А сало то на рынке, по 350-400 руплёв за кило. Вот вам и Путин-день, россияне

Tynchtykbek Tokonov

Санкции придумал сам путин - нужен охуенный рост цен на всё и приэтом не потерять невьебенный рейтинг. Это идиоты только верят что запад санкции ввёл . Сейчас цены взлетели и опять якобы снять санкции - во -навар у барыг будет - наиумнейший билять этот путин - за счёт народа покрывает все недоборы с подешевевшей нефти -

Сергей Крутяков

таки чтобы не роняли

Ай
Айгуль

Сначала русский выучи и проживи 5 лет в России а потом уже на Путина гони.

Анюта

Чистая вырезка (свинина) 150 - 220 руб. кг. Россия : Украина - 60-70 гривен (193 - 225руб. )
Где проблема ?

Оля Трохинина

Приезжайте к нам, у нас раза в три дешевле в магазине)) ) 400 км от Москвы