Юлия Куницына

С каким настроением вы заходите сюда (на ответы)?. . А с каким уходите отсюда?

Николай Фролов

с ровным ...и сюда и обратно)

Елизавета Виноградова

захожу с азартом. выхожу с.. . а с чем же я выхожу?... С огорчением от исчерпанного лимита)))

Ayax

Всегда - с замечательным! Люблю общение с хорошими людьми!

Сергей Гурьянов

Всегда по-разному.

Алексей Бодрый

Захожу в поисках интересных вопросов, но ЗЛО действительно станет скоро злом, полно придурков, идиотских и никому не интересных вопросов. А когда человек приходит действительно с проблемой приходит, столько гадостей порой в свой адрес получает!

Галина Шумилова

ну когда захожу - более веселее это происходит, а ухожу грустнее...

Кристина

С хорошим и главное, что всем УЛЫБАЮСЪ)