Эдик Жолобов

Я чтобы здесь на этом разделе с вами общаться специально взял в библиотеке книжку Фрома. Ничего не понял. А вы понимаете?

Вот там написано-быть означает давать выражение всем задаткам, талантам и дарованиям, которыми наделен каждый из нас.
Что это? Я тоже дарование значит?

Алекс, это ваша фотография? Вы на нашего сторожа похожи. Тоже красный нос. Он запойный. Как я мог потерять вашу фотографию? Сами поймите. Она мне незачем.

Спасибо Чайка. Я понимаю и не обижаюсь. А ваши и не только ваши вопросы и ответы мне нравятся. Вы меня ни разу не пытались обидеть.

Роман Постричев

Ага) ) Ты точно дарование) ) Не обижайся, тут всякие люди) Им жена по башке настучит, сынок-дебил двойку принесёт, на работе на воровстве поймают, так они сюда. И пишут гадости))

Н-
Николай -Степанов

тоже ничего не понимаем, но как-то общаемся )))

Шамиль Ибатуллин

В вопросе - нет.))

Сергей Бережной

Возьмите Евангелие лучше

Елена Кашкавал

Надо с Фрейда начинать, у него намного все понятнее изложено.

Денис Ермошкин

Не-а. Мы академиев не кончали, мы прям от сохи.

Multik Multik

не ты потерял??

Алексей 10

Библиотека как называется?