Ольга Ширяева

Почему мы здесь похожи на детей ?)

Li
Lidia

детство в наших ж... х бессмертно.

Ел
Елдос

Наверное мы просто отстаём в развитии?)))))))))

Павел

Потому что тут мы можем побыть самими собой. Ну или мы дети.

Оксана

ДЕТИ грязи не боятся

Павлик

Потому что дурачимся, отдыхаем и веселимся, забывая о взрослых проблемах...

Юлия

В реале слишком взрослые, устали.

Михаил

Надоело быть всё время серьёзными взрослыми. Надо где-то душу отводить, а в душе мы все - дети.

Ma
Maria

А у взрослых душа молодая обычно. Вот само понятие "взрослые, как дети" меня пугает, потому как есть такое старческое заболевание с симптомом впасть в детство, в маразм короче. (
Я бы выражение "как дети" заменила на "как юнцы" к примеру, ну или как совсем молодые, или типо того. ) )

Ка
Катерина

потому. что можем здесь кривляться и знаем, что нам ничего за это не будет))

Ек
Екатерина

Потому, что остаются детьми и именно здесь могут быть самими собой.

Им
Императрица

тут я высуну язык - никто не заметит!