Света Лукичева

Как вам моя реклама для кафе? Для хеллоуин.

это привлечет внимание клиентов?

Антон Костров

Низ и верх немного отдельно смотрятся. Не знаю, что посоветовать... Может хотя бы границы фото внизу сгладить-растушевать. А лучше ветки дерева и небеса дотянуть хотя бы до слова "Хелоувин". И тогда Тыкву вообще убрать.
Еще у Вас внизу не мелковат шрифт? Может тыкву в самый низ загнать? А текст поднять. Обычно внизу пишут не очень важную информацию.

Ань Фыонг Фам

Банальнинькаябнипашел.

Елена Данилова

круть 😄 мне нравится)))

Татьяна Пепелина

мне не нравится