Натусик Коровякова

Накидайте пожалуйста Процессоров для battledield 4 разрешение 1920 на 1200 что бы хотя-бы на низких шла

Хочу купить комп но бюджет достаточно скромный 20-35 тысяч

Евгений

Intel Core i3 или Intel Core i5, какой бюджет потянет, будет летать если ещё оперативки 8 гигов и видюха в 2 гига

Александр

Бюджет хороший. В магазине скажи что надо игровую видюху что бы не тормозила на всех играх.