Жанна Макарова

ЗнаИте что, мне не нравицца ваша ава!!!) ) в реале вы луччи, красивее, покажете своё личико??)) ) спасибо!!!

Владимир Додонов

на авке я, фотка сделана в Киеве, на КиевЭкспоПлаза ))

Софья Каширская

Ты меня увидела? Теперь ты должна умереть

Александра Ростовцева

А нервы - КРЕПКИЕ?..

Константин Мостовой

...а мне что - чулок на голову надеть, в котором я в реале хожу?))))

Катя Воронцова

Да ну нафиг!!!! что может быть красивее цифр 3138 на красном квадрате?!!?

ДА
Динара Андержанова

Очки снимать не буду! Я в них гламурный.

Ан
Анастасия

А в жизне я старее. Фотке лет 16!!!

Георгий

Что тебе с лица? ! Можа нам луччи всем штаны посымать и показать?

Ирина Липакова

Выходи за мну замуз:)))

Джим Челидзе

...ты первая..

Ольга Веткина

драсти вам!