Виктория Войнова

Эх все, только на 50 вопросов можно отвечать, поэтому спрошу)

Мой родной на рыбалку ночную уехал) От куда будет обесчещенная щука из речки или из магазина?)

S D

Доверяйте милому. В любом случае рыбы где-нибудь возьмет. Важен результат, а не процесс.

Алексей Плотников

Нужно доверять, но всегда быть бдительной!
Я вот на той неделе тоже мужа с ночевкой отпустила привез не большой речной улов мы не особые любители речнушки поэтому ему нравится сам процесс рыбалки.. .
Лучше не запрещать... Лучше стараться ездить вместе с ним, на позапрошлой были вместе, а на прошлой Жен дни помешали!!!

Вікторія

Главное чтоб щука свежей была

Анна Степанова

Вы ему хоть червей накопали?))