Залина Красова

Чё там за бред плёл, Владимир Владимирович, на Валдае? Ох и разошёлся ж.

Се
Сергей

ватникам нравится

остальное ниипёть ...

Сергей

Слышь, ЕБанько, ты глупОй.

Ев
Евгений

"Ух, как здорово Путин вчера врезал америкосам! Молодец, так им и надо! -
радуется агитпроп и 80% подданных. Примерно так же было, когда Хрущев
стучал ботинком по трибуне ООН и обещал показать Штатам кузькину мать.. .
Также радовались советские люди, также поддерживали Никиту Сергеевича. .
И что? Начались проблемы, Хрущева сняли, Советский Союз медленно но
верно стал погружаться в кризис и в 91 умер. Не выдержал гонки
вооружений, надорвался и приказал долго жить. История повторяется"

Сергей

Я всё прослушал. Нормальные темы задвигал.

Га
Галина

А дуракам всегда непонятные вещи кажутся бредом

Маша

пиздеть то он умеет.
пожалуй только это он и умеет.

Степан

По русски, значит, не шпрехаешь?

Оксана

Всех впечатлил, конечно. Я теперь фоном вместо музыки включаю "дар Валдая". Бредом я это не назову. Просто богатство метафор