Юлия Лобынцева

Сегодня же время на час назад перевели! а как мне ноутбуке отвести стрелки? подскажите плиз люди добрые

где находяться время на компьютере, у мну винда-7 домашняя расширенная

Анастасия Титовец

Пуск-панель управления-дата и время

Alex

Все должно обновится автоматом. Но, если это не произошло, тогда - нужно тыкнуть по дате и нажать пункт "Изменение настроек даты и времени". А там уже отвести на час назад.

Анна

Ебаный стыд. Левой кнопкой мыши на часы ткни, изменение настроек даты и времени

Юленька Байкалова

все винды сами переводят.... ну если тебе не посторались галочки где не надо снять...