Файзулла Асадулла

Сегодня правда перевели время на час назад? (мск)

Андрей Савченко

Нет. Сегодня перевода времени не было.

Катюня

НЕПРАВДА! Россия ничего не переводила!

Галчонок Горященко

время непереводим

Иван Машкин

У нас перевели, на час назад, у вас не знаю.

Екатерина Афанасьева

У меня вообще на телефоне автоматический перевод времени 🙂 Сегодня проснулся, на телефоне время 5.25, а на настенных часах 6.25. В начале не понял, чё за фигня, а потом вспомнил, что зимнее время отменили)

Андрей Азарной

У кого то ...ПК сами перевелись...на 1час назад...ведь программу -никто не изменял=последнее ВОСКРЕСЕНЬЕ октября....

Александр

Украина перевела, Россия - НЕТ.