Александр Грачёв

Перевели что-ли часы? ! Кто в курсе?

Рустам

никто ниче не переводил, че БОЛТАЮТ ТУТ ,я аж чухнула, ни фига думаю!счас не переводят часы уже 2 год экономии ради!

Мария Соловьева

смотря кто и кого

Dima Komartsov

Да, перевели.

Татьяна

Да перевели, на час назад.
http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/10/26/938591.html

Ислам

Вроде в России не переводят щас часы?...СКОКА ВРЕМЕНИ ,ТОВАРИЩИ???

Марина Шуршалина

Везде перевели)... в компе надо исправить и снять синхронизацию с интернетом.

А.
Андрей .

Ты откуда, девочка? Где перевели, этто гузсский гесурс.

Дария Хакбердиева

отменили закон

Марина

Кто - как! Я,например,живя в Германии,перевела часы на час назад.