Сергей Горкунов

Скажите, пожалуйста! А правда ли, что сегодня (31 марта) перевели время на час назад в Санкт-Петербурге?

А почему, тогда по телевизору показывают время на час назад? А сколько тогда, сейчас времени?

Екатерина Зверева

А поутру они проснулись.. . это Ваш комп или телефон время поменял, Европа перешла на летнее время. Россия никуда теперь не переходит

Игорь Воротников

Неправда. Откуда такая фантазия?

Алексей Кокшаров

С 27 марта 2011 года Россия живёт по "летнему" времени и перевода часов не происходит.
Мой компьютер 31-го числа автоматически перевёл время на час вперёд 🙂, пришлось это исправить, а то, что Вы увидели, возможно, был временный технический сбой.

Юлечка Soldatova

это не телевизор показывает на час назад. это твой комп неверно настроен, и перевел тебе время на летнее ) выбери часовой пояс "абу-даби, мускат"

сейчас 23:44

Мария Вершинина

Часы перевела только Украина, Россия НЕТ!! !
Наверное Вы информацию слышали про Украину.

Мария Казамарова

Это Вас заранее с 1 апреля поздравили!