Алексей Туманов

iphone activation locked

Знакомый купил iphone c рук, сделал сброс а он привязан к icloud через "найти iphone"
Есть-ли способы обхода, или проще сдать на органы?
Читали в интернете что при наличии коробки ( тоесть доказательства что телефон не сворован) , можно написать на сайт apple для разблокировки, это действительно так?

Julia Belyakova

Нет, только при наличии чека. Если нет связи с продавцом - на органы.

Антон Гомелько

Телефончик похоже ворованный и разблокировать может только хозяин.