Ок
Оксана

Что бы вы выбрали если бы у вас выла возможность? 1) Трахнуть Аллаха в рот 2) Трахнуть Богородицу в попку

Ев
Евгения

это грех!! ! в попку))))

Де
Денис

Шутка неудачная, как бы скоро плакать не пришлось. За все в этой жизни надо платить и высшие силы все примечают и наступает момент расплаты в самый неподходящий день! Усвой это пока не поздно ...