Ан
Антон

Если бы у вас была возможность выбирать себе дар, какой бы вы выбрали?

Тима Перелыгин

Дар исцеления больных.

Петя Карсаков

Понимать суть вещей

Виктория Войнова

несомненно дар исцеления больных...

Анна Полехина

дар рассуждения

Di
Diana

Ума побольше

Сергей Павлов

Лучше- бы его вообще не было, так легче живется. Когда ты видешь мысли всех людей и т. д, устаешь от этого. Из-за этого становишься одиноким.

Маргарита Зозуля

Принимать облик своего тотема и телекинез. Снилось такое часто.

Ирина Крошкина

Бездарность :))

Vladimir Rodin

Создавать рожки изобилия.. . портативные.. . но, похоже, был уже такой вопрос 😄

Светлана Вершинина

Господи, дай больше мудрости! надоело наступать на одни и те же грабли.... хотя ум и красоту ты мне дал....

E Кайрбек

природный

Сергей Мельбман

Дар исцеления! Верней исцеления душ, прозрения!