Анастасия Демченко

Что вам муж из золота дарил, что выбирал самостоятельно? Вам понравилось?

Ми
Миша

все почти подарено им

Александр

Самостоятельно не выбирает вообще ничего, все покупаем вместе. С одной стороны хочется сюрприза иногда, а с другой- у нас немного разные вкусы и будет обидно потраченных денег, вдруг мне не понравится. Я довольно щепетильна в плане украшений, мне мало что нравится, я долго выбираю подходящее мне

Аня Косулина

Муж мой вкус знает, золото, духи и сумки в основном покупает сам, ни разу не ошибся.

Вещи и обувь говорит только с тобой, потому что мерить надо.

Петр Коновалов

Да мой как-то не покупает, я сама покупаю, он хвалит. Но я почти и не ношу, у меня украшений раз, два и обчелся. Было бы приятно, если бы именно подарил.

Артур

Согласна, что иногда хочется сюрприза, НО мне всё же кажется, что такие вещи нужно выбирать вдвоём.

Юлия Козлова

со мной выбирает, самостоятельно не станет

Tamirlan T

Очень много дарил, из всего подаренного понравилось меньшинство, у нас вообще с ним вкусы разные.

Оксана Лукашова

Серьги на 10 летнюю годовщину свадьбы. Ничего так.

Анастасия

Из золота ничего, я не люблю золото и он это знает. А так дарил серебро, выбирал сам, я его вкусу доверяю)

Nootsall Murzabekov

Только одно колечко. Мне родители все золото подарили, муж дарит технику и счастье))