Ольга Новикова

Как лучше всего выбирать мужа для создания семьи?

Выбирала я мужа по нациям. Да вот только подонки есть среди всех разных

Выбирала я мужа по нациям. Да вот только подонки есть среди всех разных наций.

Дмитрий Сысоев

выбирайте по зову сердца))

Денис

Выбирать лучше по библейским принципам.

Серега Храмов

Как в той песне: ЧТОБ НЕ ПИЛ, НЕ КУРИЛ, ДЕНЬГИ.... В ДОМ НОСИЛ. Это шутка. Жалко, что не мы их выбираем, хотя и тут возможны ошибки. ХОРОШИЙ МУЖ - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ в наше сумасшедшее время.

Елена Бедарева

Выбирай, не выбирай, а кого Бог подсунет с тем и останешься. Это нам так кажется что мы выбираем. А если не судьба, то даже будешь очень сильно любить, а вместе не останешься, всё зависит только от Бога.

Александр

Выбирайте по себе. Ведь "троечники"выбирают "отличников" а потом когда краска стирается, часто разводятся. Удержать фальшивым или отсутствующим тяжело, если мы себе прощаем недостатки, почему это должен делать он (а) Подруги и дети не пример, и не аргумент при разочаровании

Кристина Курилович

Странно, обычно бабы выбирают по размеру члена и кошелька.

Юлия Деревенская

любовь и уважение-основа, я полагаю, счастливой семьи

Лилия Багаутдинова

Да, подонки среди всех есть, как и хорошие.

Алена Руденко

еcли человек хороший, какая разница, какой он нации.... а как так можно выбирать? ну вот допуcтим он вам понравитьcя, а кто даcт гарантию, что вы ему тоже по душе будете?

Александр Козуров

по поступкам надо выбирать, никак не по своим эмоциям. Эмоции чаще бегут за теми, кто совершенно никакой для семьи)

Да
Дарья

смотря что вы ждёте от мужа и от замужества. Моя дочка выбирала такого, чтобы любил детей.