Кристина Захарова

как быть с мужем который не уважает свою семью? и выбирает в первую очередь друзей и алкоголь...

он постоянно не думает своей головой, а делает то что друзья ему скажет! взвалил на меня почти все, не смотря на то что у меня уже в 20лет больные почки и сердце! не заботится обо мне и не помогает в воспитание детей! а сыновьям нужно мужское внимание! Одним словом часто меня ставит в не во что, как будто все перед ним должны прыгать и все делать для него, а он будет в душу гадить и по свински относиться ко мне к детям и к матери своей!! не смотря на то что его мать купила для его семьи квартиру и платит квитанции!

Юрий Бабкин

Либо лечить, либо расставаться.

Сергей Рогожин

как вам быть не знаю, я бы не только бы жить с таким придурком не стала, я бы даже замуж за него не вышла

Р.
Роман ....ov

Уважать его выбор, пусть идет к друзьям и водке. Проще говоря гоните в шею!

Александр Данилкин

Жена должна быть хранительницей очага, должна делать так, чтобы все было красиво, уютно и чтобы муж, приходя с работы, чувствовал себя хорошо в своем доме. А он должен этот очаг снабжать средствами, защищать и охранять; делать так, чтобы семья ощущала спокойствие и надежность существования.

**
***&оленьк@& ***

как быть???? вопрос должен звучать по другому: как не быть с мужем. всмысле как уйти от такого. пока его дома нет смени все замки, подай на развод. и живи спокойно. а то ведь и сыновья, глядя на него тебя ни во что не будут ставить

Наталия Ильина

Дети должны видеть счастливых родителей, либо не видеть вообще. А видеть постоянные скандалы им противопоказано. А Вам доставляет удовольствие всё то, что он делает, иначе бы давно определились и без нашей помощи. Расставайтесь с ним как можно скорее, потому что дальше лучше не будет, а только хуже. Любите своё здоровье? Тогда устраняйтесь от всего, что "не Ваше". В данной ситуации это муж (не муж, а ребёнок, который нашёл няньку в Вашем лице) . Детям нужна счастливая мать. Сами увидите, как без БМ будет Вам прекрасно. Сразу подавайте на развод и на алименты на каждого ребёнка. Пусть содержит хотя бы. А не будет содержать — Вам же на руку. Если решение суда не будет исполняться, его можно будет лишить родительских прав, и тогда Вы вообще будете спокойны за то, что детям не придётся потом ухаживать и содержать какого-то чужого дядю. Ведь он им, по сути, всегда оставался чужим, судя по тому, что Вы описали.

Сергей Николаевский

делать так чтобы он с удовольствием хотел идти домой к семье. Почитайте "Очарование женщины" "10 секретов любви"

Роман Миронов

не портить себе молодую жизнь, его не изменить, а вам это надо? терпеть/?

Олег Игнатов

поговори с свекровью, решите или ты с детьми съезжаешь и постараешься ограничить их общение или сыт к маме съезжает пока не одумается.

Олеся Казарина

сразу надо было от друзей избавляться, а теперь чего, он своих привычек менять не будет.... или смиритесь, или уходите....

Дмитрий С.

Решать вам. Я бы такого сразу послала

OK
Oybek Karimov

Жена должна быть хранительницей очага, должна делать так, чтобы все было красиво, уютно и чтобы муж, приходя с работы, чувствовал себя хорошо в своем доме. А он должен этот очаг снабжать средствами, защищать и охранять; делать так, чтобы семья ощущала спокойствие и надежность существования. как вам быть не знаю, я бы не только бы жить с таким придурком не стала, я бы даже замуж за него не вышлаУважать его выбор, пусть идет к друзьям и водке. Проще говоря гоните в шею! Если есть куда податься, бегите. Ничего хорошего от него я бы не ждала и нервы себе и детям не портила. Решать вам. Я бы такого сразу послала

Королева Сайта

Если есть куда податься, бегите. Ничего хорошего от него я бы не ждала и нервы себе и детям не портила.

Владислав Шклярук

Если любите его, и не считаете потерянным человеком, боритесь за него. К сожалению его ни улица ни друзья уже не отпустят. Вам нужно просто переехать, а ему сменить работу. Или просто разводитесь, как вам советуют выше, но он просто пропадет в этом случае. Единственный шанс- это сменить окружение, и начать все заново.

Сергей Бар

Зачем вы от такого урода еще и двоих детей родили? ? мальчики видят как он относится к вам, к своим родителям и впитает эту "норму"! а потом будут себя вести так же по отношению к своим женам и к вам! Прощайтесь ка вы с ним, пока еще пару детей не родили!

Надежда Гулевич

И вот эта установка, про сыновей и мужское внимание, не дает вам покоя? Что мешает развестись-то?

Anvarjon

Может быть поговорить с ним на эту тему. Или же отвлекать его от друзей, другими занятиями. Ходить вместе в театр в кино. Привлекать к домашним проблемам и проблемам детей. Если. этот человек вам по настоящему дорог, то боритесь за него. А, нет..., то на нет и суда нет!!!

Елена

Похоже, Вы очень поторопились стать семейной женщиной.
И Ваш муж - тоже.

Юля Яковлева

Я тоже считаю- это не лечится и не перевоспитывается.... Не тратьте зря время и душевные силы.

Ольга Иванова

разводиться.
А когда замуж выходила и детей рожала, не видела какой он?

Катя Побединская

Зачем сыновьям мужское внимание? На кой черт им такое внимание?
Что значит "как быть"? Не быть. Выгнать сраным веником из дома и жить счастливо.