Elena Antonenko

хде падзнакомицца с учителём руссково езыку? я знаю ето судьба

На
Надежда

Вам лучше с дохтором))

Екатерина

Лучше белорусского 🙂 В инетике.

Баxa

я вам советую обряд - специфический как бы - но в общем известный ...его хорошо проводить в ночь с 31 декабря - на 1 января .. называется в народе- ОБРЕЗАНИЕ ...обрезать по чуток вам все - и язык и пальчики кривоватые. . это будет символом Вашего вечного Завета с Интернетом - не писать в нем фигни