Илья Александров

какая судьба у етих людей?

он 1986,01,05 она 1986,05,03

Любовь Лутошкина

Совсем неслучайно сумма кодов этих людей — восемь, число, которое принято считать отражением гармонии и совершенства. Между «тройкой» и «пятеркой» складывается полное взаимопонимание, не в последнюю очередь благодаря общности интересов. Оба партнера неравнодушны к процессу познания, открытиям, путешествиям, обоими владеет жажда новых впечатлений, развлечений. Если в голову одному неожиданно «стрельнет» мысль отправиться на выходных куда-то за тридевять земель, то второй тут же засобирается бежать за путевками. По поводу траты семейного бюджета у них практически не бывает разногласий, ведь они говорят друг с другом на одном языке.

Это стабильная пара: оба партнера принадлежат стихии "земля". Они уравновешены в общении, и скандалы между супругами крайне редки. Каждый из них - "рабочая лошадка" нашего общества, а потому видятся они в семейной обстановке редко. Это еще больше укрепляет чувства женщины-Тельца и мужчины-Козерога, они даже успевают соскучиться друг без друга. Их постоянный рабочий ритм запрограммирован настолько, что организм успевает привыкнуть к напряжению и позволяет супругам после активного рабочего дня заниматься сексом. Венера в обоих знаках в сильном положении, а потому описываемая пара очень чувственна и эротична. Женщина-Телец в свободное от работы время занимается соблазнением своего возлюбленного, она не любит следить за фигурой, потому что в глубине души нравится себе такой, какая она есть. Мужчина-Козерог возбуждает ее своей выносливостью во время интимных игр, и она даже не пытается найти себе любовника. Козерога в свою очередь привлекает стабильность ее чувств и красивые, правильные женские формы.