Лидия Филимонова

Все темы пОняты, Все рифмы пОдняты... (СМ+)

... И я - уже не я, И ты - давно не ты.. . И мне не важно, С кем ты встречаешь рассвет, Ведь нас уже нет. И я другому Скажу: " Доброе утро! "... Скажешь, глупо? А, по-моему, мудро.. . И, ломая дрожащими пальцами Кусочек мела, На стене у дверИ нарисуешь: " Мне надоело! "..

Анна Кипоренко

....все ответы даны, ступай по дреми

Ал
Александр

Перестань, куда ты, у нас-же дети!! ! Вернись я всё прощу!!!!:)))