Стас Горин

вот как их понять? я еще только к городу подъезжаю ( я дальнобойщик)... а кошка ухе хвост наверх и у двери трется

...дети смеются и радуются... батя приехал)).. как они это чувствуют??.. до дома ещё километров 20

Людмила Богданова

Ну, если они за тысячи километров идут домой и доходят )

Жа
Жаннета

Хер их знает. Собаки так же.

Кс
Ксения

"Все! Пост сдал-пост принял. " У них какое-то 123-х мерное измерение...

Ко
Костя

Точно! Наш кот за 10 минут знал, что придёт его хозяин, и садился у двери ждать. Причём хозяин приходил в разное время! ) Телепатия! )

Екатерина

бл* третий раз этот вопрос за неделю читаю.. . че за спам бл*???

Rishat Sharipov

телепатия и духи - это не чудо - пол чукотки за сотни километров только телепатически общаются .. дуров так дрессировал всех ..