Artem

Оператор Мегафон отказался мне помочь, не подсказали как перевести часы на ихнем же андроиде Логин-2

куда мне теперь жаловаться на них? мало того, они мну еще и заблокировали, я теперь к ним дозвониться не могу, сразу идёт сброс (((

Ве
Вероника

1). Обратитесь в отдел по защите прав потребителей!
2). Эти отделы существуют во всех городах при местных администрациях.
3). Там работают специалисты. И вы получите бесплатную консультацию по вашему вопросу.

Борис Кисленко

заяву на них в мтс пиши

роспотребнадзор

Коста Карасев

Тролль? Руки откуда растут? Гугл сделал официальное заявление, что не будет автоматически переводить время, нужно сделать это самому в настройках датыи времени. Если это слишком сложно, лучше выкинуть планшет и вообще их больше никогда не покупать и взять старую нокию

Павел Сорокин

Google приносит извинения за то, что была не готова к переходу на зимнее время в России.
http://igeek.ru/novosti/novosti-hi-tech/31841-polzovateli-android-budut-perexodit-na-zimnee-vremya-vruchnuyu.html