Да
Даша

купили новый андроид Мегафон логин-2 сразу

при покупке на симках было по 150 рублей,продавец сказал-интернет подключат через 10 минут,некогда было разбираться в новых телефонах сразу же,только ночью залезли в интернет-муж посмотрел 1 видео с танками,я посмотрела 4 или 5 видеоклипов на ютубе-все! интернет кончился..у мужа на телефоне-70р,у меня-60р.Беру"обещанный платеж"250 рублей-деньги мне на телефон не приходят,у мужа в этот же момент долг становиться-270р. сегодня кидаю себе 100 р на терминале,только что было-60р стало-280(!!!)смотрим у мужа долг-480 рублей!Тариф"Все просто""без абонентской платы,интернет при покупке обещали 2 месяца безлимит,за что снимают деньги -не понимаем,ни 1 звонка с этих телефонов не было сделано,ничего не скачивали,кроме ютуба в первый день вообще никуда не успели залезть.Утром поедем разбираться в магазин ,где покупали телефоны.Обязаны ли они мне показать все операции проведенные на телефонах,чтобы мы посмотрели откуда получилась такая сумма задолженности,что делать если они откажутся?

причем я посмотрела больше клипов ,аа у меня меньше долг,муж вообще всего 1 ролик даже не досмотрел,у него долг почти 2 раза больше.И интернет был недоступен уже через час после включения телефонов,т.е уже в первый день покупки ,а сейчас то за что снимают деньги???

мы отключил оба телефона-они что все равно деньги качают??? даже выключенные? может симки вообще вынуть, а то до утра, пока магазин откроется, у нас по тыще долг станет???

Евгения Новикова

так же было Токо модем в минус не ушло Увидел 10 копеек осталось Не включили Пакет Хотя сказали что включился А Андроид сам сидит в интернете А денежки снимают Надо отключ пакетные данные Идите в магаз Пусть разбираются с пакетом без лимит