Анатолий

Ребят помогите мне, я хочу бросить дрочить без девушек но опять не могу.

Хай всем я девственник, когда мне было 13 или 14 лет мне приходилось сделать такое, иии.... потом бросил 30 дней не делал такое я охирел просто, а потом у меня что то грязные мысли или внутри душа как сказать смущается, я уже убираю порнофотографии типо сексуальные девушек но бесполезно, если честно я не хочу жить с девушкой мне одиноко збс, ребята помогите мне. заранее спс !

Людмила Кочетова

спорт
зарядка

бег

плвание

учеба

и дрочить некогда будет

Татьяна Глотова

тут вообще не в мастурбации дело, а в вашей психике

Дима Пирский

отжимайся. чувак) ) подтягивайса;)

Ко
Константин

наркотики принимай амфетамин

Шамиль Ибатуллин

все мужчины это делают. стесняться нечего, главное, чтобы это не было одним твоим удовольствием. нужна и девушка

Сергей Сирица

Меняй приоритет в отношении этого, мастурбация не главное в жизни. За тебя приоритетами никто заниматься не будет и не должен

Mirzokarim Ramazoniev

Купи в аптеке бромид калия или бромид натрия.