Павел Сатин

нужно ли дрочить если яйца набухли и стали больше? а то пока девушек нет уже долгое время. а так не хочу дрочить

Ирина Мусатова

Православная церковь запрещает ))))

Между прочим, отсутствие половой жизни является одной из причин простатита.
Так что длительный застой мужчине вреден.

Полина Фролова

нужно, даже в браке, когда один из супругов находится в усталом состоянии,
мастурбация считалась позорным долгое время, пока медики не обнаружили патологических изменений, и, не официально, советуют теперь, дрочите или будете болеть
я встречал на одном форуме 42 способа, как правильно надо дрочить)))) )

есть анекдот: стоит под забором мужик у всех на виду и ссыт, со словами: пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь
в противном случае тебя ожидает простатит и аденома предстательной железы, аминь х*ю
резюме от психолога: дрочишь - мужчина, если нет - импотент
все, у кого нет партнера-дрочат, что бы они не говорили по этому поводу, иначе давно уже заболели бы и умерли-аааааааааааааааааааааааааааааа!

Аслан Абаев

От этого дела на ладонях волосы отрастают.

Алла Шклярук

а ты у тайпанан хьалханча или у старейшины тухума спроси, он быстро найдет им применение!
А что тут спрашивать у людей не знающих....

Олька Брыкова

да обдрочись ты до мозолей !)