Андрей

почему кот стал долго лизать свои яйца?

Елена Нарольская

Потому что ты перестала ему лизать, теперь ему приходится самому.

Дмитрий Спиридонов

приготовления к марту. Чтоб ярко блестели на солнышке. Вы думаете КАК кошки себе котов выбирают? также как и люди. Они тоже ЖЕНЩИНЫ и любят начищенные до блеска туф.. . ЯЙЦА!

Наталия Ильина

Понравилось

Vasiliy Nikolaevich

Вы просто стали наблюдать за ним, чего не делали ранее видимо)

Ирина Алмазова

Смотря чем кормите. Возможно у кота мочекаменная болезнь.