Татьяна Медведева

Кот стал очень долго сидеть в лотке!

Понаблюдали за ним и повезли к доктору. Доктор сказал что мочекаменная болезнь. всавил котектор, откачал мочу и показал что песок на дне колбы! прописал таблетки и уколы! сказал что вовремя обратились, но кот попрежнему с ором ходит писать, что ещё сделать? он очень мучается!!

Евгения Федотова

продолжайте лечение,что ветеринар назначил.если нет улучшений,то еще раз кота свозите к врачу.
при мочекаменной болезни специальное питание должно быть.

Маня Паршина

. А чем кормите то ?

Оксана @@@@@

опять обратиться к врачу

Искандер Омурзаков

Рыбу в любом виде исключите из котова рациона.

Витя Шаталов

котэрвин в вет аптеке корм проплан UR ношпа -укол 0.3 внутремышечно

Евгений Крайнов

едте к ветеренару

Петр Петров

Если орёт, значит ему больно. Поскорее к ветеринару. Покупайте спец. корм, лучше спросите у доктора.

Sharif Akilov

меняйте вета