Александра Багишева

Что делать, если я ляпнул хрень на тренировке в раздевалке? (вн+)

В общем я решил пойти в девчачью раздевалку и там была девчонка и она постоянно ходила, пока я переодевался и тут вдруг она решила спросить мое имя (возможно я ей понравился и она решила познакомиться) , но я промолчал и пошел в туалет и когда я вышел из туалета она стаяла в трусах и обматалась своими штанами я разволновался и сказал "эээ, а дверь там, да"?? извините что это опять за ККККХРЕНЬ она теперь на меня постоянно пялится что делать?

Елена Flora

по моему Вы нормально сказали для ситуации в которой оказались, она на вас смотрит может быть понравились.

Наталья Александрова

не тупить, лучше уверенности нет ничего.

Ак
Акрам

девочки любят уверенных в себе мальчиков которые могут постоять за себя и за девочку ну и помочь в любую минуту, даже в раздевалке одеться

One Step Closer

извините что это опять за ККККХРЕНЬ она теперь на меня постоянно пялится что делать?
мину бы тваи заботы, бляь)))) )
я перданул 7 раз на автобусной астоновке. . и заипццо, прихожу узнают удаляются. . уважают.

Единственная Необыкновенная

одно из двух
либо взрослеешь или понты колотишь