Павел

подскажите что значит кошмары про трупов, реальность все ноги в синиках ии царапины огромные сама в шоке что это значит.

Анна Броскина

Это результат просмотра тех кошмаров, которые вы видели за всю свою жизнь.

Подсознание уже в постоянных страхах, вот они и вылезают по ночам.. .

Такие сны не толкуются и не оказывают никакого влияния, это всего лишь комбинация ситуаций спроецированных человеческим мозгом в результате сопоставления тех или иных событий информация о которых почерпнута из повседневной деятельности, наиболее часто проецируются комбинации проблемных событий или же события оказывающих воздействие на эмоциональный баланс человека.

Павел Карпов

Ноги это движения. Царапины это какая то проблема с близкими Вам людьми., синяки это правильно нужно что то понять и принять. Трупы это ваши задумки не осуществятся. Сны нормальные, просто психика ранимая и фантазии посещают Вас.