Марина

"Слава героям! " = "Слава убийцам! " ? Правильно я знак равенства поставила?

про Украину вопрос

Shaxin Nazirov

"ПОЗОР гЭроям! " = "ПОЗОР убийцам! "

Илья Ларькин

Неправильно и не допустимо. . .Герой это человек преодолевший страх и совершивший мужественный поступок во имя справедливого дела, защищая свою страну и свой народ от захватчиков. , а в мирной жизни предотвративший катастрофу или спасший людей от неминуемой гибели.
Что же такое убийцы и как к ним относятся люди во всём Мире, давно всем известно. Поэтому в адрес убийц не допустима оценка их прославляющая. Реакцией нормальных людей может быть только ненависть, проклятия и применение самого строгого наказания к этим негодяям. "Слава правде на Земле - смерть убийцам " !

Владислав Пятак

Ооо.. уже в открытую убийц славите?)

Рома

правильно.

Вероника Антипина

Слава. Героям Украине 1941-1945g.

Михаил Артемьев

Не. Слава убитым. Убогие хохлы небесную сотню прославляют.

Татьяна* Sh*

В оригинале: "Слава Украине! - Героям Слава! "