Дмитрий Ч

Рябят, в какое место на земле вы бы с удовольствием отправились? Или, может, вы где-то были и вам там очень понравилось?

Алексей Фоменко

Везде бы побывал, без исключения. даже на северном полюсе.

Ирина Чиглий

Очень нравится Италия. Хочется возвращаться туда снова и снова.

Николай

В Алматы была обалденная природа и сам город

Елена Дорогань

Везде бы побывала, без исключения. кроме, северного полюса.

НЕ
Николай Е

У меня симпатия к Грузии я сам из Баку. 🙂

Юлия Фалеева

В Камбодже самое то, всё недорого, тепло, хорошая экология .

Елена

Я вообще люблю путешествовать, правда, не всегда это удаётся-путешествие-дело дорогое. Прошлым летом была в Крыму, понравилось. Следующим летом ещё раз съезжу, Крым большой, там много интересных мест.

Елена Харитонова

байкал, был та еще хочу, только летом

David Region

Отправилась бы сейчас в Аргентину) а очень понравилось мне в Индии, Мексике и Вьетнаме.

Олег Мягков

я с удовольствием отправилась бы вокруг мира, проводя в каждой стране несколько месяцев.. . Ну не совсем в каждой, а в той, где мне хочется - примерный список уже составлен.. . Ну и периодически возвращаться домой...

Марина Буланкина

Отправилась бы много куда - Мексика, Перу, Чили, Австралия, юг Испании, Италия, Греция)) ) а понравилось в Испании (Каталония) , Хорватии, Чехии, Венгрии.

Евгений Кудряшов

Одна любовь - Таиланд. Там бы и остался на ПМЖ.

Кристина

друзья... самый лучший город Омск.