Мохьмад Исбахиев

у меня модем ксави. сзади в нём есть таинственная дыра, а над ней написанно res. что это?

***баяша** *

это либо reset-таинственная дыра вынужденной перезагрузки.... туда тыкается в таинственных ситуациях когда медики уже не могут помочь... либо resource-источник данных

Юлия Двуреченская

Кнопка сброса устройства к заводским настройкам (reset).

Инна Ушакова

а зачем оно тебе ?

Ольга Медведева

Сброс настроек до заводских.

Андрей Михоленко

кнопка нажимается выпрямленной скрепкой, если такой кнопки нет, обычно сброс производится длительным нажатием на кнопку включения