ДА
Джон Абрахам

почему россия ну в смысле путин поигрывает по всем фронтам?

Ол
Оля

))Это по каким же? На 1 Украинском - победа . На 2 Белорусском - тоже ...Везде . Да и 1 Дальневосточном дела идут отлично . Американцы аж зубами скрепят от бессилия

Виктор

Ну и где он проиграл?? ? Факты??? Завязывай, ну что ты там употребляешь?

Den

Он-то выигрывает - проигрывает Россия. И чем дольше это будет продолжаться - тем проблематичнее будет спасти ее.

Жа
Жанерке

с чево вы взяли что россия проигрывает??? иза того что цены на нефть падуют??? от этого только она выиграет!!! вот увидите!!!

Алексей

Везде ввп прогадал и проиграл, потому что недальновидный он .

Ми
Минилбаева

слишком много на себя берёт